bet36备用手机版

您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:铁山路西侧商铺门前的施工何时结束
信件编号:201807110013
来信时间:2018-07-11 21:26:39
浏览次数:253 次
信件内容:请问一下临湖路与铁山路交叉口的米芾广场配套施工什么时候能完工?(铁山路近临湖路口商铺前绿化带的施工)谢谢!
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-09-14 10:10:26
回复内容:经与米芾广场开发公司了解:如能正常顺利施工,预计11月底完成临湖路与铁山路交叉口的配套工程。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意