bet36备用手机版

您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 国土局 > 信件内容
信件内容
信件标题:2018农村高速拆迁补偿
信件编号:201810100007
来信时间:2018-10-10 22:07:52
浏览次数:339 次
信件内容:想了解一下石涧镇因建最新高速,要经过一些村庄,导致房屋要拆迁,可是我们这些老百姓又不知道拆迁标准和程序是什么,现在反面信息很多,我们又不知道怎么办,所以我们集体想咨询相关领导,关于2018年拆迁补偿相关内容和程序,望领导能告知。
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-11-09 15:03:58
回复内容:已与发帖人联系,并相关材料已通过邮箱方式发送。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意